Мой кабинет

Оптовикам! Инструкция по регистрации в Личном Кабинете

ЛК Покупателя
Время на прочтение: 1 мин
Доступ к Каталогу оптовых цен Вы получите после оформления первого заказа. Цены будут скорректированы до уровня оптовых.  Приступайте к работе. Приятных покупок!

Уважаемые наши Покупатели!

Наш сайт только начал свою работу. Сейчас идет этап тестирования и отладки всех алгоритмов. Надеемся на Ваше понимание!

Если Вы оптовый покупатель (юридическое лицо), пожалуйста, пройдите предложенную регистрацию на сайте. Сделайте первый заказ и дождитесь по электронной почте или телефону (не забудьте указать его) подтверждения доступа к оптовым ценам. Оптовые цены на сайте указаны в у.е. (условных единицах). Эти цены, по определению, ниже рублевых цен Каталога интернет-магазина.

На период ожидания доступа к Каталогу оптовых цен, Вам будет временно доступен только Каталог интернет-магазина с более высокими ценами. Не переживайте!  Выбирайте ткани, оформляйте заказ! Мы увидим Ваш заказ, скорректируем цены до уровня оптовых и оперативно предоставим Вам постоянный доступ к Каталогу оптовых цен!

В настоящее время мы дорабатываем процесс автоматизации доступа Оптовых Покупателей после регистрации к Каталогу оптовых цен! Для оперативной связи и получения доступа к Каталогу оптовых цен, пожалуйста, пишите на номер WhatsApp +7(921)9401768 или на электронную почту 9533288@mail.ru . Укажите в сообщение Ваше имя или название компании (при регистрации на сайте). Мы свяжемся с Вами в часы работы компании.  












Рассказать друзьям

Лента новостей